Решите под действием

38243-5769+402*46-18144:56:36=

1)

2)

3)

4)

5)

821*340-9567+576-60993:753=

1)

2)

3)

4)

5)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:35
    0
    1) 402*46=18492

    2) 18144:56=324

    3) 324:36=9

    4) 38243-5769=32474

    5) 32474-18492=13982

    6) 13982-9=13973

    821*340-9567+576-60993:753

    1) 821*340=279240

    2) 60993:753=81

    3) 279240-9567=269673

    4) 269673+576=270249

    5) 270249-81=270168