Пример по действиям. пример, 821*340-9567+576-60993:753=

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:38
    0
    1) 821*340=279140

    2) 60993:753=81

    3) 279140-9567=269573

    4) 269573+576=270149

    5) 270149-81=270068

    ответ 270068