Реши пример:

821*340-9567+576-60993:753

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:42
    0
    270068 такой ответ по моему мнению
  2. 15 сентября, 08:03
    0
    821*340-9567+576-60993:753=270068

    1) 821*340=279140 2) 60993:753=81 3) 279140-9567=269573 4) 269753+576=270149

    5) 270149-60993=270068