Вычисли значения выражения 821 • 340 - 9567 + 576 - 60993 : 753

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:46
    0
    Ответ: значения равно

    270068
  2. 9 февраля, 14:06
    0
    1) 60993:753=81

    2) 821•340 = 279140

    3) 279140-9567 = 269573

    4) 269573+576 = 270149

    5) 270149-81 = 270068

    Ответ: 270068