Найти поощадь части фигуры, если стороны большого прямоугольника равны 7.5 см и 4 см, а стороны маленького прямоугольника равны 4 см и 1.8 см

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:22
    0
    7,5*4=30+см^2) - S1

    1,8*4=7,2 (см^2) S2

    30-7,2=22,8 (см^2)