Даны геометрические фигуры F1F2F3F4F5 ящие из кубов одинакового обема. Известно, что обьем фигур F4 больше обьема фигуры F1. но меньше обьема фигуры F3 обьем фигуры F5 больше обьнма фигары F2 обьем фигуры F3 меньше обьема фигуры F2. запиши фигуры в порядке возрастания их обьемм?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:08
    0
    1) f (0) = 7*0+1=1

    f (1) = 7*1+1=8

    8>1

    2) f (-2) = 7 * - 2 + 1=-13

    f (2) = 7*2+1=15

    15>-13