За первый месяц Ильдар исписал 3/8 всех фломастеров, а за следующий месяц - 2/5 остатка. Сколько фломастеров у него осталось через два месяца? На сколько месяцев хватит оставшихся фломастеров, если каждый месяц использовать по 3 фломастера

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:42
    0
    1) 8-3=5

    2) 5-2=3

    3) Осталось 3/8

    4) Ответ: 3/8
  2. 30 июля, 04:12
    0
    1) 8-3=5

    2) 5-2=3

    3) Осталось 3/8