Как решить задачу Наиля собрала модель из 10 красных и 5 голубых кубов а Гюльнара из 10 красных и 3 голубых кубов. Сколько всего кубов в каждой модели? Сколько красных кубов и сколько голубых кубов в двух моделях?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:30
    0
    1) 10+5 = 15 кубов в модели Наили

    2) 10+3 = 13 кубов в модели Гюльнары

    3) 10+10 = 20 красных кубов всего

    4) 5+3 = 8 голубых кубов всего