Вычислите: - 3+10 8 + (-16) - 3 + (-9) 0-11 14 - (-2) - 5-4 - 18 * (-7) 2 * (-11) - 4*4 0 / (-3) - 28 / (-7) - 15/3

выполните действия: - 12 - (+7) - (-4) (-10) * (+8 * (-3)

вычислите:-20 / (14+6 * (-3))

найдите произведение: (-10) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1)

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:40
    0
    -3+10=7

    8 + (-16) = 8-16=-8

    -3 + (-9) = - 3-9=-12

    0-11=-11

    14 - (-2) = 14+2=16

    -5-4=-9

    -18 * (-7) = 126

    2 * (-11) = - 22

    -4*4=-16

    0 / (-3) = 0

    -28 / (-7) = 4

    -15/3=-5

    -12 - (+7) - (-4) = - 12-7+4=-15

    (-10) * (+8) * (-3) = - 80 * (-3) = 240

    -20 / (14+6 * (-3)) = - 20: (14 + (-18)) = - 20: (-4) = 5

    (-10) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) = - 10
  2. 28 сентября, 05:24
    0
    1) 7 - 8 - 12 - 11 16 - 9 126 - 22 - 16 0 3 - 5

    2) - 15 240

    3) 5

    4) - 10