Садовник собрал виноград и разложил его два ящека первом ящике оказалось восемь целых две пятых килограмма винограда а во втором в одна целая две десятых раза меньше чем в первом сколько всего килограммов винограда в двух ящиках

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:33
    0
    8 2/5:1,2=42/5:1,2=7
  2. 13 августа, 10:55
    0
    8 2/5*1 2/10=42/5*10/12=7-во втором ящике

    8 2/5+7=15 2/5=15.4-в двух ящиках