Выполни с помощью калькулятора краткое сравнение: 1) самого большого шестизначного и самого

большого трехзначного чисел; 2) самого большого шестизначного и самого

большого двузначного; 3) самого большого пятизначного и самого большого однозначного.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:38
    +1
    999999 - 999 =

    999999 - 99 =

    99999 - 9 =