Вычисли значение выражение

821*340-9567+576-60993:753

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:01
    +1
    821 * 340 - 9567 + 576 - 60993 : 753 = 270068

    1) 821 * 340 = 279140

    2) 60993 : 753 = 81

    3) 279140 - 9567 = 269573

    4) 269573 + 576 = 270149

    5) 270149 - 81 = 270068
  2. 21 октября, 14:42
    0
    это легко 270068 : з (надеюсь поможет)