Реши выражение: 821*340-9567+576-60993:753=

16095:15 + (940*70-7948) =

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:44
    0
    821*340-9567+576-60993:753=270068

    1) 821*340=279140

    2) 60993:753=81

    3) 279140-9567=269573

    4) 269573+576=270149

    5) 270149-81=270068

    2) 16095:15 + (940*70-7948) = 58925

    1. (940*70-7948) = 65800-7948=57852

    2.16095:15=1073

    3.1073+57852=58925