Хозяйка купила 500 г колбасы, а масла на 300 г меньше. найди массу всей покупки.

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:34
    0
    500-300=200

    200+500=700
  2. 10 октября, 00:40
    0
    Если масса колбасы 500 г, то масса масла 500-300=200 г, а масса всей покупки 500+200=700 г.