4 в степени - 5+х = 64 (ответ должен быть 8)

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:19
    0
    4^-5+x=4^3

    -5+х=3

    х=8

    ответ 8
  2. 1 октября, 10:30
    0
    4^ (-5+x) = 64

    4^ (-5+x) = 4^3

    -5+x=3

    x = 3+5

    x=8

    Ответ: 8