0,7 + 0,3 (х + 2) + 0,4 (х-3)

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:38
    0
    0,7 + 0,3 (х + 2) + 0,4 (х-3) = 0.7+0.3x+0.6+0.4x-1.2=0.1+0.7x
  2. 2 декабря, 19:35
    0
    0,7 + 0,3 (х + 2) + 0,4 (х-3)

    0,7+0,3 х+0,6+0,4 х-1,2=0,7 х+0,1