Решите примеры

831-18*5: (310-290)

672 + (12*7+29*3)

967 - (15*3+64:16)

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:34
    0
    1) 831 - 18*5: (20) = 831 - 4,5 = 826,5

    2) 672 + (84 + 87) = 672 + 171 = 843

    3) 967 - (45 + 4) = 967 - 49 = 918