831-18*5: (310-290) = 290

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:42
    0
    1) 18*5=90

    2) 310-290=20

    3) 90:20=4,5

    4) 831-4,5=826,5

    Непонимаю, каким образом должно получиться 290?
  2. 4 августа, 22:41
    0
    это нельзя решить ты неправильно задание списал!