831-18·5: (310-290)

Помогите найти ответ расписывая каждое действие - на умножение, деление в строчку.

на вычитание и сложение в столбик (если получится на без остатка)

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:49
    0
    1) 320-290=30

    2) 18*5=90

    3) 90:30=3

    4) 831-3=828