Решите пример 831-18*5: (310-290)

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:30
    0
    831 - 18 * 5 : (310 - 290) = 826,5

    1) 310 - 290 = 20

    2) 18 * 5 = 90

    3) 90 : 20 = 4,5

    4) 831 - 4,5 = 826,5