Найти значение выражений

(358+176) - (400-75:3)

912 - (243+168) + 16•10

345 + (819-720) : 11

831-18•5: (310-290)

672 + (12•7+29•3)

967 - (15•3+64:16)

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:51
    0
    1) 831 - 18*5: (20) = 831 - 4,5 = 826,5

    2) 672 + (84 + 87) = 672 + 171 = 843

    3) 967 - (45 + 4) = 967 - 49 = 918