Какой знак нужно поставить? 1/12+7/12 и 4/9+2/9

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:48
    0
    1/12+7/12<4/9+2/9 весь ответ

    1/12+7/12=8/12

    4/9+2/9=6/9