967 - 335 468-256 967-339 463-256 967-385 438-256 запиши четыре разности с трёхзначными числами в которых тоже будет переход через разряд в десятках

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:20
    0
    967 - 335 = 632 - нет перехода через разряд

    468 - 256 = 212 - нет перехода через разряд

    967 - 339 = 628 - есть переход через разряд десятков

    463 - 256 = 207 - есть переход через разряд десятков

    967 - 385 = 582 - есть переход через разряд сотен

    438 - 256 = 182 - есть переход через разряд сотен

    976 - 258 = 718

    884 - 565 = 319

    792 - 644 = 148

    661 - 248 = 413