2. Составь похожую последовательность Какой суммы не хватает? Составь ее и укажи место среди данных сумм. 463+235 463+245 463+248 463+7282. Составь похожую последовательность

463+228 463+735 463+745 сумм, изменяя первое слагаемое суммы 2 463 + 4 235.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:48
    0
    463+235=698

    463+228=691

    463+245=708

    463+735=1198

    463+248=711

    463+745=1208

    463+728=1191

    Четные числа:

    463+235=698

    463+245=708

    463+735=1198

    Нечетные:

    463+228=691

    463+248=711