Складывая числа, постарайся по пути получить 10 или 9.

3+4+7+5

2+6+7

8+3+4+1

6+7+3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:20
    0
    3+7+4+5=10+4+5=19

    2+7+6=9+6=15

    8+1+3+4=9+3+4=16

    7+3+6=10+6=16
  2. 12 июля, 21:05
    0
    6+3=9

    3+4+12=10

    7+3=10

    5+4=9

    2+6+1=9

    я думаю что так.