Решите уровнения x-2,9=3,93

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:01
    0
    Х=3,93+2,9=6,83 проще некуда
  2. 21 июня, 15:46
    0
    x-2,9=3,93

    x=3.93+2.9

    x=6.83