Представь неправильные дроби в виде смешаных чисел.

1/3 11/9 24/5 26/8 34/11 102/10 45/9 66/13

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:04
    0
    1/3=1/3

    24/5=4 4/5

    26/8=3 1/4

    34/11=3 1/11

    102/10=10 1/5

    49/9=5

    66/13=5 1/13

    Проверь, на всякий случай!