1) 135+241-332=

2) Корень уровнения 678-к=654

3) 298-287+24=

4) еорень уровнения с+230=256

5) на значение произведения 4 и 5 увеличь результат пункта 4

6) 457-420+5*6=

7) 549+230-710=

8) На значение разности 234-224 увеличить результат пункта 7

9) корень уровнения 425*х=499

10) 555 - (200+300) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:32
    0
    1) 44

    2) к=24

    3) 35

    4) с=26

    5) 4*5=20+26=46

    6) 7

    7) 69

    8) 234-224=10+69=79

    9) если там ты перепутал (а) и там - то: 74

    10) 555-500=55

    Как я это решала думаю сама поймёшь! Пока