Некита проехал 3 ч на автобусе и 4 ч на поезде на сколько километров больше никита проехал на поезде чем на автобуссе если скорость автобуса была 40,6 км/ч а скорость поезда - 55,2 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:37
    0
    1) 55,2*4=220,8 км-проехал на поезде

    2) 40,6*3=121,8 км-проехал на автобусе

    3) 220,8-121,8 = 99 км-разница