Найдите расстояние между точками координаторной прямой:M (-13) И K (-7) ; B (2,3) И T (1,2)

Решите уровнения:

а) х-2,8=-1,6;

Задача:

Цена товара повысилась с 84 р до 109,2 р. На сколько процентов повысилась цена товара?

Реши уровнения:

Iх-3I=6.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:21
    0
    -7 - (-13) = 6

    2,3-1,2=1,1

    а) х-2,8=-1,6

    х=1,2

    109,2-84=25,2 р

    25,2/84*100=30%

    Ответ: на 30%.

    Iх-3I=6.

    х-3=6 ил х-3=-6

    х=9 х=-3

    Ответ: х=9 или х=-3