Запиши выражения и устно вычисли их значение разность чисел 44 и 34 увеличь в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:04
    0
    Вот так напиши это правильно

    44-34=10

    10*7=70 а если в одном выражении то так

    (44-34) * 7=70
  2. 22 сентября, 02:19
    0
    44-34=10

    10*7=70

    (44-34) * 7=70