помогите решить задачу: У Пети 7 снежков, а у Васи на 4 меньше. Сколько снежков у Васи? Сколько снежков всего?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:57
    0
    У Васи 3 снежка, бо 7-4=3.

    А всего 11 снежков, бо 7+4=11
  2. 25 сентября, 02:29
    0
    1) 7-4=3 снежка у васи

    2) 3+7=10 снежков всего)