Составь и запиши уравнение Дети играли в снежки. Одна команда детей слепила 15 снежков а вторая b снежков всего было 20 снежков сколько снежков слепила вторая команда

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:34
    0
    15+b=20

    b=20-15

    b=5

    Ответ 5 снежков
  2. 12 февраля, 18:41
    0
    15+b=20

    b=20-15

    b=5 снежков