Дети играли в снежки. Одна команда слепила 12 снежков, а второя - b снежков. Всего было 20 снежков. Сколько снежков слепила второя команда?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:58
    0
    20-12=8

    Ответ вторая команда
  2. 24 марта, 09:42
    0
    Здесь придеться воспользоваться уравнением:

    12+b=20

    b=20-12

    b=8