Дети играли в снежки одна команда следила 15 снеков а вторая в - снежков Всего было 20 с нежков сколько с нежков слепила вторая команда

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:10
    0
    20-15=5 5 снежков слепила вторая команда
  2. 9 августа, 16:01
    0
    1) 20 - 15 = 5 - (снежков) слепила 2 команда Ответ: 5 снежков слепила 2 команда