Запиши выражения и найди их значения1) сумма чисел 960 и40 увеличь в 10 раз; 2) частное чисел 2500 и 100 увеличь на 25; 3) произведение чисел 320 и2 уменьшить в 8 раз; 4) разность чисел 860 и 830 увеличь в 7 раз

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:59
    0
    1). (960+40) * 10=10000; 2). 2500:100 + 25 = 50; 3). 320*2:8=80; 4). (860-830) * 7=210.