Записать выражения и вычисли их значения1) сумму чисел 449 и 356 увеличеть на 51.2) разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63 3) сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91. 4) число 48 разделить на частное 56 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:38
    0
    (449+356) + 51=856

    (609-247) - 63=299

    (491+186) - 91=586

    48 / (56/7) = 6