От озера Светлое до шоссе ведет проселочная дорога длинной 956 метров. На каком расстоянии друг от друга находятся Лика и Майя, если они идут навстречу друг другу, и Лика отошла от озера на 417 метров, а Майя от шоссе на 239 метров.

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:17
    0
    между ними 300 метров

    239+417=656 (м) прошли всего

    956-656=300 (м) между ними
  2. 26 сентября, 01:33
    0
    417+239=656

    956-656=300