Решите задачу уравнением (417+х=956-239) и действиями. от озера светлое до шоссе ведёт просёлочная дорога длинной 956 м. На каком расстоянии друг друг от друга находятся Лика и Майя, если они идут навстречу друг другу, и Лика отошла от озера на 417 м, а Майя от шоссе на 239 м?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:32
    0
    417+х=717

    х=717-417

    х=300 км

    956-239=717

    717-417=300

    мне кажется так проверь!