Упростить и решить уравнение 37 - (х-16) + (11 х) - 53, при х=0.03

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:21
    0
    37 - (х-16) + (11 х) - 53 = 37 - х + 16 + 11 х - 53 = 10 х

    х = 0.03

    10*0.03 = 0.3
  2. 29 мая, 22:32
    0
    37-х+16+11 х-53=10 х

    10*0.03=0.3