От озера Светлое дл шоссе ведет проселочная дорога длиной 956 м. На каком расстоянии друг от друга находятся Лика и Майя если они идут на встречу друг другу, и Лика отошла от озера на 417 м, а Майя от шоссе на 239 м?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:37
    0
    1) 417+239=656 (м) - прошли обе девочки

    2) 956-656=300 (м)

    Ответ: находятся в 300 м на расстоянии друг от друга Лика и Майя.
  2. 10 июня, 13:01
    0
    1) 417+239=656 (м) прошли обе девочки

    2) 956-656=300 (м)