Запиши вырожение и вычисли их значение. 1) сумму чисел 449 и 356 увилич на 51. 2) разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63. 3) сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91. 4) число 48 разделить на частное 56 и 7

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:03
    0
    1. (449+356) + 51=856

    2. (609-247) - 63=299

    3. (491+186) - 91=586

    4.48: (56:7) = 6