Вычислить их значения сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51, разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63, сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91, число 48 разделить на частное 56 и7

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:41
    0
    1) 449+356=805

    805 увеличиваем на 51

    805+51=856

    2) 609-247=362

    уменьшаем разность чисел

    362-91=271

    3) 491+186=677

    уменьшаем сумму

    677-91=586

    4) 56:7=8

    и делим 48 на частное

    48:8=6