Запиши выражения и вычисли их значения

1) Сумма чисел 449 и 356 увеличить на 51

2) Равность чисел 609 и 247 уменьшить на 63

3) Сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91

4) Число 48 разделить на частное 56 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:56
    0
    1) (449+356) + 51=856

    2) (609-247) - 63=299

    3) (491+186) - 91=586

    4) 48: (56:7) = 6