Сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51. Разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63. Сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91. Число 48 разделить на частное 56 и 7.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:58
    0
    (449 + 356) + 51=856

    (609 - 247) - 63=299

    (491+186) - 91=586

    48 / (56/7) = 6