Запиши выражение и вычисли их значения сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51 разность чисел 609 и 247 уменьшить на 63 сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91 число 48 разделить на частное 56 и 7

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:50
    +3
    1) (449+356) + 51=856

    2) (609-247) - 63=299

    3) (491+186) - 91=586

    4) 48: (56:7) = 6