1) Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз

2) Частное чисел 2 500 и 100 увеличить на 25

3) Произведение чисел 320 и 2 уменьшить в 8 раз

4) Разность чисел 860 и 830 увеличить в 7 раз

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:13
    0
    (960+40) : 10=1000:10=100

    2500:100+25=25+25=50

    320*2:8=640:8=80

    (860-830) * 7=30*7=210