Произведение числа 60 и 1/5 от 250

Частное числа 1000 и 1/9 от 900

Сумму 1/4 от 100 и 1/5 от 750

Произведение 1/3 от 510 и 1/6 от 600

Частное 1/8 от 960 и 1/5 от 200

Произведение 1/13 от 650 и 1 / 16 от 960

Сумму 1/6 от 900 и 1/12 от 720

Разность 1/3 от 990 и 1/5 от 750

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:10
    0
    1) 60 * (250/5) = 3000

    2) 1000 + (900/9) = 100000

    3) (100/4) + (750/5) = 175

    4) (510/3) * (600/6) = 17000

    5) (960/8) / (200/5) = 4800

    6) (650/13) * 960/16) = 3000

    7) (900/6) + (720/12) = 210

    8) (990/3) - (750/5) = 180