Решить уравнение75-x=48

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:53
    +2
    75 - x = 48

    x = 75 - 48

    x = 27

    Ответ: 27.
  2. 31 декабря, 12:56
    0
    75-х=48

    Х=75-48

    Х=26

    Ответ: 26