Решите уравнение 2 1/3 х-2 1/3=21/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:25
    0
    2 1/3 х-2 1/3=21/3

    2 1/3 х=2 1/3 + 21/3 = 7/3+21/3=28/3

    х=28/3 : 2 1/3 = 28/3 : 7/3 = 28/3*3/7=4

    х=4